Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad35.0069.00
Coco Seco unidad39.0060.00
Chinola Libra30.0056.98
Fresa Libra100.00157.50
Limones Persas Libra32.0050.00
Lechosa Cantalupe libra12.0015.00
Mango Keiph Unidad23.0039.95
Melon Unidad65.8089.95
Manzana Roja Libra49.0076.30
Naranja Dulce Libra28.0079.00
Naranja Agria Libra24.0039.95
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra108.00202.30
Sandia Libra18.9537.80
Pina Unidad53.0060.00
Toronja Libra29.9589.00
Manzana Verde Libra58.0085.40
Pera verde Libra64.00104.30
Tamarindo libra 35.0075.00
Granadillo Unidad138.95259.95
Zapote Libra29.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales