Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 245 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad35.0039.00
Coco Seco unidad28.0049.99
Chinola Libra26.4844.00
Fresa Libra99.00179.99
Limones Persas Libra26.0058.95
Lechosa Cantalupe libra11.9916.95
Mango Keiph Unidad44.9544.95
Melon Unidad58.9589.95
Manzana Roja Libra43.0056.00
Naranja Dulce Libra24.0035.59
Naranja Agria Libra9.9539.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra94.45199.00
Sandia Libra25.9535.95
Pina Unidad49.0059.99
Toronja Libra14.9545.75
Manzana Verde Libra49.9576.30
Pera verde Libra69.0089.99
Tamarindo libra 31.0044.99
Granadillo Unidad125.45220.00
Zapote Libra21.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales