Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 245 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad10.0048.00
Coco Seco unidad28.0054.99
Chinola Libra28.3659.99
Fresa Libra95.36169.95
Limones Persas Libra22.9534.30
Mango Keiph Unidad0.0026.95
Manzana Roja Libra43.0069.99
Naranja Dulce Libra20.9535.70
Naranja Agria Libra19.9544.10
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra85.00199.99
Sandia Libra22.9554.99
Pina Unidad46.9560.00
Toronja Libra24.9549.99
Manzana Verde Libra54.0089.99
Pera verde Libra60.0099.99
Tamarindo libra 31.0044.99
Granadillo Unidad102.36199.95
Zapote Libra29.0052.95

Total de productos encontrados: 18

Tipo de Producto: Frutales