Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad45.0046.00
Coco Seco unidad26.0049.99
Chinola Libra26.4864.99
Fresa Libra85.45149.95
Limones Persas Libra59.0087.50
Lechosa Cantalupe libra11.9914.95
Mango Keiph Unidad24.9544.99
Melon Unidad58.9589.95
Manzana Roja Libra42.0057.45
Naranja Dulce Libra24.0035.59
Naranja Agria Libra9.9539.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra95.00159.00
Sandia Libra19.0049.00
Pina Unidad49.0059.99
Toronja Libra14.9549.00
Manzana Verde Libra65.0091.00
Pera verde Libra59.0089.99
Tamarindo libra 31.0044.99
Granadillo Unidad119.00179.95
Zapote Libra20.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales