Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema

Notice: Undefined variable: promedio in /home/procon/public_html/sidip.gob.do/dn.php on line 27789
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad 35.0069.00
Coco Seco unidad39.0055.30
Chinola Libra29.8059.00
Fresa Libra100.00157.50
Limones Persas Libra54.9569.00
Lechosa Cantalupe libra11.9514.70
Mango Keiph Unidad23.0039.95
Melon Unidad64.0089.95
Manzana Roja Libra49.0077.00
Naranja Dulce Libra28.0079.00
Naranja Agria Libra24.0045.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra109.00199.00
Sandia Libra19.0030.00
Pina Unidad53.0059.00
Toronja Libra29.9589.00
Manzana Verde Libra58.00104.30
Pera verde Libra58.95109.00
Tamarindo libra 36.4054.95
Granadillo Unidad158.00259.95
Zapote Libra27.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales