Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad38.5060.00
Coco Seco unidad39.0050.00
Chinola Libra42.95150.00
Fresa Libra100.00125.00
Limones Persas Libra54.9589.00
Lechosa Cantalupe libra15.0034.95
Mango Keiph Unidad37.8042.95
Melon Unidad69.0098.00
Manzana Roja Libra55.0060.20
Naranja Dulce Libra19.9569.30
Naranja Agria Libra35.0044.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra129.00230.00
Sandia Libra25.0039.95
Pina Unidad49.0079.95
Toronja Libra29.9547.00
Manzana Verde Libra75.00100.00
Pera verde Libra74.00100.00
Tamarindo libra 36.4047.00
Granadillo Unidad154.00200.00
Zapote Libra34.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales