Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad21.9949.00
Coco Seco unidad31.5039.99
Chinola Libra26.9549.99
Fresa Libra115.00146.30
Limones Persas Libra15.9525.00
Lechosa Cantalupe libra10.9514.00
Mango Keiph Unidad12.0029.99
Melon Unidad39.9974.20
Manzana Roja Libra42.0057.00
Naranja Dulce Libra26.9554.00
Naranja Agria Libra29.9939.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra88.00132.20
Sandia Libra23.0037.10
Pina Unidad36.0059.95
Toronja Libra29.9559.45
Manzana Verde Libra63.0091.00
Pera verde Libra57.0089.99
Tamarindo libra 34.0049.99
Granadillo Unidad125.00179.95
Zapote Libra25.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales