Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad41.3065.00
Coco Seco unidad29.4539.99
Chinola Libra34.0064.47
Fresa Libra99.00149.95
Limones Persas Libra18.0034.99
Lechosa Cantalupe libra11.0014.00
Mango Keiph Unidad14.0032.95
Melon Unidad49.0089.95
Manzana Roja Libra42.0056.95
Naranja Dulce Libra26.9554.00
Naranja Agria Libra15.9535.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra89.00139.99
Sandia Libra24.0049.00
Pina Unidad29.6659.00
Toronja Libra29.9559.45
Manzana Verde Libra64.0091.00
Pera verde Libra58.4589.99
Tamarindo libra 34.0049.99
Granadillo Unidad125.00179.95
Zapote Libra24.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales