Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad32.2084.00
Coco Seco unidad34.0052.00
Chinola Libra26.0055.00
Fresa Libra100.00145.00
Limones Persas Libra32.0084.95
Lechosa Cantalupe libra12.0034.95
Mango Keiph Unidad23.0039.95
Melon Unidad55.0089.95
Manzana Roja Libra48.0060.00
Naranja Dulce Libra19.9555.00
Naranja Agria Libra32.0049.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra117.00226.80
Sandia Libra10.0035.00
Pina Unidad55.3079.95
Toronja Libra29.9599.00
Manzana Verde Libra49.0099.95
Pera verde Libra59.0099.40
Tamarindo libra 35.0044.00
Granadillo Unidad154.00230.00
Zapote Libra29.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales