Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad24.5038.45
Coco Seco unidad33.9544.95
Chinola Libra39.6060.00
Fresa Libra109.00145.00
Limones Persas Libra25.0039.95
Lechosa Cantalupe libra12.0034.95
Mango Keiph Unidad19.6042.95
Melon Unidad58.0098.00
Manzana Roja Libra39.0075.00
Naranja Dulce Libra29.8070.00
Naranja Agria Libra21.0039.00
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra85.00140.00
Sandia Libra19.0049.00
Pina Unidad49.0086.95
Toronja Libra29.9559.00
Manzana Verde Libra49.00110.00
Pera verde Libra54.00110.00
Tamarindo libra 35.0055.00
Granadillo Unidad149.45209.00
Zapote Libra29.0042.95

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales