Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 60 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Pintura Acrilica Superior Popular Cubeta99.995700.00
Pintura Acrilica Superior Tucan Galon99.99785.00
Pintura Semi Gloss Superior Tucan Galon99.99950.00
Pintura Semi Gloss Superior Popular Cubeta99.997620.00
Pintura Acrilica Superior Popular Galon99.991140.00
Pintura Semi Gloss Superior Popular Galon99.991524.00
Pintura Acrilica Superior Tropical Galon99.991170.00

Total de productos encontrados: 7

Tipo de Producto: Pinturas