Cómo utilizar esta herramienta:
1. Selecciona y navega las categorías de productos que te interesen.
2. Escribe la cantidad y presiona el simbolo de más (+) para agregar tu producto en el carrito de compras.
3. Presiona el botón de calcular, imprime tu resultado.

Nota: 255 Productos registrados en el sistema
CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate Criollo Unidad35.0084.00
Coco Seco unidad44.0055.30
Chinola Libra19.8059.00
Fresa Libra100.00157.50
Limones Persas Libra20.0064.00
Lechosa Cantalupe libra11.9514.70
Mango Keiph Unidad22.0039.95
Melon Unidad54.0089.95
Manzana Roja Libra54.0084.00
Naranja Dulce Libra31.7979.00
Naranja Agria Libra24.0048.30
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra108.00199.00
Sandia Libra19.0030.00
Pina Unidad33.0059.00
Toronja Libra29.9589.00
Manzana Verde Libra56.00104.30
Pera verde Libra64.00109.00
Tamarindo libra 36.4054.95
Granadillo Unidad158.00259.95
Zapote Libra27.0043.00

Total de productos encontrados: 20

Tipo de Producto: Frutales