Esta consultando los precios de fecha: 2022-07-28

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Chinola Libra46.9565.80
Fresa Libra148.00264.95
Limones Persas Libra16.9539.90
Lechosa Hawaliana libra12.0018.90
Manzana Roja Libra62.0095.90
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra105.00188.30
Total de productos encontrados: 6
Tipo de Producto:Frutales