Esta consultando los precios de fecha: 2022-06-23

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Chinola Libra46.9567.00
Fresa Libra100.00264.95
Limones Persas Libra34.0048.00
Lechosa Hawaliana libra12.0018.90
Manzana Roja Libra62.0095.90
Uvas Rojas Globe Con Semillas Libra110.00209.30
Total de productos encontrados: 6
Tipo de Producto:Frutales