Esta consultando los precios de fecha: 2022-06-29

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate unidad30.0055.00
Lechosa Hawaiana Grandeunidad90.00120.00
Lechosa Hawaiana Medianaunidad60.0075.00
Lechosa Hawaiana PequeñaUnidad30.0040.00
Guineo MaduroUnidad4.006.00
Limón CriolloDocena45.0045.00
Limón PersaDocena38.4060.00
Melón Cantaloupe Grande Unidad60.0080.00
Melón Cantaloupe Mediano Unidad40.0060.00
Naranja AgriaDocena120.00240.00
Naranja ValenciaDocena120.00240.00
Piña Grande Unidad 50.0080.00
Piña Mediana Unidad30.0050.00
Sandía Fonda Grande Unidad200.00300.00
Sandía Fonda Mediana Unidad150.00225.00
Sandía Fonda Pequeña Unidad100.00120.00
Chinola Docena100.00140.00
Zapote Grande Unidad20.0050.00
Zapote Mediano Unidad15.0025.00
CerezaLata40.0050.00
Total de productos encontrados: 20
Tipo de Producto:Frutas