Esta consultando los precios de fecha: 2023-08-17

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate unidad30.0060.00
Lechosa Hawaiana Grandeunidad75.00100.00
Lechosa Hawaiana Medianaunidad40.0080.00
Lechosa Hawaiana PequeñaUnidad17.0070.00
Guineo MaduroUnidad5.007.00
Limón CriolloDocena46.0050.00
Limón PersaDocena35.0060.00
Melón Cantaloupe Grande Unidad50.00100.00
Melón Cantaloupe Mediano Unidad35.0060.00
Naranja AgriaDocena90.00150.00
Naranja ValenciaDocena100.00150.00
Piña Grande Unidad 75.0080.00
Piña Mediana Unidad50.0060.00
Sandía Fonda Grande Unidad200.00300.00
Sandía Fonda Mediana Unidad150.00200.00
Sandía Fonda Pequeña Unidad100.00150.00
Chinola Docena180.00250.00
Zapote Grande Unidad40.0050.00
Zapote Mediano Unidad20.0035.00
Mango (Keitt)15.0025.00
CerezaLata5kilo150.00200.00
Total de productos encontrados: 21
Tipo de Producto:Frutas