Esta consultando los precios de fecha: 2022-06-29

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Habichuela YacomeloLibra65.0070.00
Habichuela Roja Jos BetaLibra70.0075.00
Habichuela NegraLibra48.0055.00
Habichuela Blanca ImportadaLibra50.0060.00
Habichuela Gira PintaLibra50.0060.00
Guandul Verde en GranoLibra100.00125.00
Total de productos encontrados: 6
Tipo de Producto:Leguminosas