Esta consultando los precios de fecha: 2022-06-29

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Batata BlancaLibra20.0025.00
Ñame AmericanoLibra30.0045.00
Ñame MinaLibra50.0060.00
PapaLibra20.0025.00
Yautía AmarillaLibra45.0060.00
Yautía BlancaLibra45.0060.00
Yautía CocoLibra25.0038.00
Yuca BilinLibra23.0025.00
Plátano Grande unidad17.0025.00
Plátano Mediano unidad15.0018.00
Plátano FHIA unidad7.0010.00
Guineo Verde unidad4.006.00
Total de productos encontrados: 12
Tipo de Producto:Viveres