Esta consultando los precios de fecha: 2022-07-28

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate unidad26.6750.00
Lechosa Hawaiana Grandeunidad90.00116.67
Lechosa Hawaiana Medianaunidad60.0080.00
Lechosa Hawaiana PequeñaUnidad46.6758.33
Guineo MaduroUnidad4.336.00
Limón CriolloDocena36.0045.00
Limón PersaDocena38.4060.00
Melón Cantaloupe Grande Unidad56.6780.00
Melón Cantaloupe Mediano Unidad38.3360.00
Naranja AgriaDocena84.00200.00
Naranja ValenciaDocena120.00250.00
Piña Grande Unidad 70.0093.33
Piña Mediana Unidad55.0071.67
Sandía Fonda Grande Unidad233.33300.00
Sandía Fonda Mediana Unidad170.00232.00
Sandía Fonda Pequeña Unidad95.00183.33
Chinola Docena120.00153.33
Zapote Grande Unidad25.0040.00
Zapote Mediano Unidad15.0033.33
CerezaLata35.0050.00
Total de productos encontrados: 20
Tipo de Producto:Frutas