Esta consultando los precios de fecha: 2022-01-13

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aguacate unidad25.0030.00
Lechosa Hawaiana Grandeunidad60.0070.00
Lechosa Hawaiana Medianaunidad40.0060.00
Lechosa Hawaiana PequeñaUnidad20.0050.00
Guineo MaduroUnidad5.005.00
Limón CriolloDocena92.0096.00
Limón PersaDocena72.00126.00
Melón Cantaloupe Grande Unidad70.0095.00
Melón Cantaloupe Mediano Unidad65.0080.00
Naranja AgriaDocena80.00120.00
Naranja ValenciaDocena77.0085.00
Piña Grande Unidad 75.0080.00
Piña Mediana Unidad40.0070.00
Sandía Fonda Grande Unidad300.00375.00
Sandía Fonda Mediana Unidad200.00275.00
Sandía Fonda Pequeña Unidad125.00200.00
Chinola Docena70.00100.00
Zapote Grande Unidad35.0040.00
Zapote Mediano Unidad20.0030.00
CerezaLata40.0070.00
Total de productos encontrados: 20
Tipo de Producto:Frutas