Esta consultando los precios de fecha: 2022-01-13

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Batata BlancaLibra15.0020.00
Ñame AmericanoLibra20.0035.00
Ñame MinaLibra33.0040.00
PapaLibra18.0025.00
Yautía AmarillaLibra40.0050.00
Yautía BlancaLibra35.0040.00
Yautía CocoLibra20.0035.00
Yuca BilinLibra13.0015.00
Plátano Grande unidad15.0025.00
Plátano Mediano unidad12.0018.00
Plátano FHIA unidad6.008.00
Guineo Verde unidad4.006.00
Total de productos encontrados: 12
Tipo de Producto:Viveres