Esta consultando los precios de fecha: 2022-07-28

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Batata BlancaLibra20.0025.00
Ñame AmericanoLibra33.3350.00
Ñame MinaLibra50.0066.67
PapaLibra20.0025.00
Yautía AmarillaLibra50.0061.67
Yautía BlancaLibra50.0060.00
Yautía CocoLibra33.3340.00
Yuca BilinLibra23.0030.00
Plátano Grande unidad18.0025.00
Plátano Mediano unidad15.0021.00
Plátano FHIA unidad8.0010.67
Guineo Verde unidad5.006.00
Total de productos encontrados: 12
Tipo de Producto:Viveres