Esta consultando los precios de fecha: 2022-01-13

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Res BolaLibra155.00210.00
Res CaderaLibra155.00210.00
Res PechoLibra90.00125.00
Res RotLibra160.00200.00
Chuleta de Cerdo FrescaLibra100.00115.00
Pierna de CerdoLibra98.00110.00
Chuleta de Cerdo AhumadaLibra75.00120.00
Pollo ProcesadoLibra70.0078.00
Huevos Carton de 30 unidades200.00240.00
Total de productos encontrados: 9
Tipo de Producto:Pecuarios