Esta consultando los precios de fecha: 2022-07-28

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Res BolaLibra160.00230.00
Res CaderaLibra160.00230.00
Res PechoLibra110.00135.00
Res RotLibra165.00180.00
Chuleta de Cerdo FrescaLibra110.00123.33
Pierna de CerdoLibra105.00120.00
Chuleta de Cerdo AhumadaLibra110.00120.00
Pollo ProcesadoLibra74.3395.00
Huevos Carton de 30 unidades180.00210.00
Total de productos encontrados: 9
Tipo de Producto:Pecuarios