Esta consultando los precios de fecha: 2022-01-13

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Habichuela YacomeloLibra65.0070.00
Habichuela Roja Jos BetaLibra60.0075.00
Habichuela NegraLibra43.0050.00
Habichuela Blanca ImportadaLibra50.0055.00
Habichuela Gira PintaLibra45.0050.00
Guandul Verde en GranoLibra90.00120.00
Total de productos encontrados: 6
Tipo de Producto:Leguminosas