Esta consultando los precios de fecha: 2022-07-28

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aj Cubanela VerdeLibra33.3343.33
Aj Gustoso VerdeLata/1kilo36.0661.21
Aj MorrnLibra41.6763.33
Ajo Primera Libra100.00130.00
Ajo Criollo Libra90.00100.00
Auyama CriollaLibra21.6740.00
Berenjena MoradaLibra18.7531.25
Cebolla RojaLibra45.0050.00
Cebolla Amarilla ImportadaLibra40.0050.00
Molondrn Libra20.0040.00
PepinoLibra21.4330.95
Tayota Unidad18.0025.00
Lechuga en hojas Unidad25.0050.00
Lechuga RepolladaLibra25.0040.00
Remolacha Libra20.0040.00
Repollo BlancoUnidad90.00100.00
Tomate EnsaladaLibra30.0040.00
Tomate BugalLibra19.0035.00
ZanahoriaLibra20.0030.00
Coliflor Libra38.3363.33
Brcolis Libra38.3363.33
Vainita LargaLibra38.3380.00
Rbano Libra40.0086.67
Espinaca Paq/3.5 lb175.00182.78
CilantroPaquete60.0091.67
Verdurita Paq/1.5 lb)75.00116.67
Apio Paq/1.5 lb)25.0045.56
Puerro Paq/lb 62.5090.00
Total de productos encontrados: 28
Tipo de Producto:Hortalizas