Esta consultando los precios de fecha: 2022-01-13

CANTIDAD PRODUCTO, MARCA Y PRESENTACIÓN PRECIO MINIMO PRECIO MAX
Aj Cubanela VerdeLibra20.0040.00
Aj Gustoso VerdeLata/1kilo45.4590.91
Aj MorrnLibra30.0060.00
Ajo Primera Libra125.00200.00
Ajo Criollo Libra110.00120.00
Auyama CriollaLibra30.0050.00
Berenjena MoradaLibra18.7522.50
Cebolla RojaLibra38.0045.00
Cebolla Amarilla ImportadaLibra35.0050.00
Molondrn Libra25.0025.00
PepinoLibra14.2925.71
Tayota Unidad15.0020.00
Lechuga en hojas Unidad25.0035.00
Lechuga RepolladaLibra20.0035.00
Remolacha Libra30.0050.00
Repollo BlancoUnidad80.00105.00
Tomate EnsaladaLibra25.0040.00
Tomate BugalLibra25.0040.00
ZanahoriaLibra30.0045.00
Coliflor Libra35.0050.00
Brcolis Libra35.0070.00
Vainita LargaLibra40.0050.00
Rbano Libra40.00100.00
Espinaca Paq/3.5 lb65.63175.00
CilantroPaquete30.0075.00
Verdurita Paq/1.5 lb)45.0060.00
Apio Paq/1.5 lb)20.0040.00
Puerro Paq/lb 75.00100.00
Total de productos encontrados: 28
Tipo de Producto:Hortalizas